Могут ли получиться отношения у двух разнополых бисексуалов?

Психология
Павел Добрый
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 18 янв 2016

Конечно. Бисексуальность -- это влечение и к представителям своего пола, и к представителям противоположного. Факторы, которые способствуют тому, чтобы отношения не сложились к сексуальной идентичности в данном случае не относятся.