Почему большинство ярых защитников животных, выступающих против убийств, совершенно спокойно едят мясо?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Глупенькая  · 7 авг 2018

Сдирать мех - это очень жестоко. К тому же животные некоторое время живы после того, как у них отодрали шкуру и мучаются. Сейчас совершенно нет нужды в мехах, с этим прекрасно справляется шерсть и современные утеплители. А разводить животных для того, чтобы их есть, нормальное дело. И без нас в дикой природе их убивают и едят.