Если я тупой и некрасивый парень, где найти такую же тупую и некрасивую девушку?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Интересы: эзотерика, психология, философия, история, литературное творчество в жанре...  · 15 июл 2020

Нужно дать объявление о поиске, для близких отношений самой умной и самой красивой девушки, и в результате вы найдёте именно ту, которую хотели найти изначально...))))