Что скажите на счёт ноутбука Lenovo thinkpad e480? Достойный ноут, стоит ли брать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Доброго времени суток. Не пользовался данным аппаратом, но прочитав характеристики могу сказать от себя так. 

Комплектация на процессоре Core i3:

Данная комплектация состоит из 4 гб оперативной памяти, жесткого диска на один террабайт и встроенной видеокартой UHD 630, подходит она для интернет-серфинга, старых игр до 2010 года, просмотра фильмов и все в этом духе.

Комплектация на процессоре Core i5:

Данная комплектация состоит из 8 гб оперативной памяти, жесткого диска на один террабайт или SSD на 256ГБ и встроенной видеокартой UHD 630. Видеокарточка доверия не внушает, поэтому вариант поиграть в современные игры даже на низких настройках не вариант, больше подходит для работы в фотошопе, интернет-серфинга, просмотра фильмов и возможно аппаратный рендер процессором подойдет для видеомонтажа Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

Комплектация на процессоре Core i7:

Данная комплектация состоит из 8 гб оперативной памяти, жесткого диска на один террабайт или SSD на 256ГБ и видеокартой RX550. Видеокарточка лучше чем в двух предыдущих комплектациях, поэтому вариант поиграть в современные игры возможен, но только на низко-средних настройках графики, с рендером дела будут обстоять лучше, но рендеринг рекомендуется только процессором, ибо видеокарты AMD не обладают столь суперскими показателями в рендере.

По ценовым категориям в принципе нормально для таких ноутбуков.

А вообще можно было бы детальнее сказать, если бы я знал для каких целей он вам необходим :)

Надеюсь мой ответ вам поможет :)

8

Благодарю. цели как раз - работа, учеба, интернет, фильмы

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить