Что можно взять с собой в школу на перекус, чтоб не жирно, но при этом сытно?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Катя Симонова
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 29 сент 2015

Можно обратиться к опыту американских школьников: сэндвичи с индейкой или тунцом. Оба продукта диетические и довольно сытные.

Классический вариант: два куска бутербродного хлеба + отварная индейка или консервированный тунец + лист салата + помидор + маринованные огурчики.