Говорят, даже самый нерешительный и застенчивый парень ради любимой решается на подвиги. Так ли это и знаете ли вы реальные случаи из жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

вопрос в том что такое "подвиг".

застенчивость и стеснительность (де факто часто являются социофобией) существуют в социальных отношениях, для застенчивого и стеснительного подойти и поздороваться - самый большой подвиг, да, в принципе бывает такое, как привило всё-таки они ищут повод оказаться нужным, чтобы обратились к ним или что-бы их познакомили знакомые.

в экстремальных для жизни ситуациях самый смелый обычно человек может обо..ться, а самые застенчивые и даже трусливые в социальной жизни могут повести себя как герои, и тут вопрос часто не личных качеств, а сложных гормональных игрищ(нисколько не хочу принизить чьи-то достоинства, но то что человек растерялся и потерял самообладание в экстремальной ситуации ещё не говорит о том что это плохой человек).

4
Прокомментировать

Каких подвигов вы ждёте? спасения рядового Райяна?)

Как говорят специалисты - никогда не знаешь, как поведёт себя тот или иной человек в черезвычайной ситуации.
и это мнение людей, которые годами находятся в этих самых ситуациях.

Так же как генералы никогда не знают, что сделают их солдаты.

Всякое в жизни бывает. я не против подвигов, я даже за.
Но всё таки самое главное - это быть адекватным человеком постоянно,  а не побыт 5 минут героем и потом почивать на лаврах)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать
Ответить