Говорят, даже самый нерешительный и застенчивый парень ради любимой решается на подвиги. Так ли это и знаете ли вы реальные случаи из жизни?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 31 авг 2020

В юности я мог. Стеснительный парень не может выразить силу своих чувств к объекту обожания и это накопившееся чувство может выразиться в подвиг. Примерно также порох, который поджигают на открытом воздухе просто сгорает, а если он заключен в оболочку - происходит взрыв. Но в жизни это не выглядит так романтично как в кино. Просто для стеснительного парня подойти и заговорить, пригласить на свидание - не менее сложно, чем съездить в другой город покормить любимую кошечку.