Возьмут ли меня преподавать английский в российскую школу, если у меня нет педагогического образования, но есть сертификаты TKT или CELTA?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анастасия Громова
Учитель словесности, истории искусств  · 9 авг 2018

Скорее всего, вас пригласят преподавать, но попросят пройти курс-допуск. Или получить дополнительный сертификат, например, в Московском институт открытого образования.

Если вы очень хотите учить детей, то можно подать документы в "Учитель для России". Туда принимаются те, у кого нет педагогического образования, но кто является профессионалом в своем деле и готов работать с детьми.