Возьмут ли меня на работу архитектора или дизайнера с тату на кисти и пальцах?

ТелоТатуировки
Savage Fludd

Главное наличие таланта для этого дела плюс навыки. А тату, хоть на лбу вашем, лишь придаст пикантности архитектурной мастерской, сделает ее, при вашем участии, более узнаваемой на данном рынке.

Глупенькая  · 7 авг 2018

Татуировки не приветствуются в сфере обслуживания и там, где нужно общаться с посетителями, и где люди могут их увидеть. Если работодатель хороший, то возьмут по идее