Sonya Eremenko
7 августа 03:07.
17

Можно ли продолжить учиться в одиннадцатом классе, если на год прервать учёбу после десятого? Или придётся вновь идти в десятый?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

а почему вас должны снова в 10 отправить? вы же  как заканчиваете обучение, официально зачисляете себе все часы прослушанные, зданные контрольные и так далее.

Т.е. фиксируется, что такой-то человек прослушал такую-то программу  за такой-то курс-класс и так далее и сдал все необходимые нормативные работы по ним.

Так что фактически, в 11 или там... в 7-9 какой хотите класс, курс и прочее вы попадаете в тот момент, как заканчиваете свою программу.

(есть конечно .ещё сам приказ о зачислениии и так далее но этот так, мелочь).

Поэтому закончив свой 10 класс, сдав всё и спокойно свалив в туман вы можете в школу и не приходить  хоть целый год. вы всё равно УЖЕ будете в 11 находится.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать
Ответить