Анонимный вопрос
7 августа 11:57.
150

Девушки не хотят со мной встречаться потому что у меня нет машины,при этом вождение мне противопоказано по здоровью. Как быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

точно. любая женщина обладает скрытым талантом - она, просто посмотрев на человека, уже знает, водит он машину или нет..

Ладно, месье, разубеждать вас в том, что машины вобщем-то не причём  я не буду.

Давайте поступим проще - вы просто будете выбирать себе в пару женщин, которые боятся машин.

а что? смотрите как всё просто решается. 

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
11
Прокомментировать

Найти нормальную девушку, которая не будет судить тебя по материальному положению, тем более, если есть такие противопоказания. От таких девушек, каких ты описал, держись подальше 

8
Прокомментировать

А ты уверен, что дело именно в машине? Если именно в ней, то девушки не совсем правильные, ищи девушек в других местах и другого склада мировозрения. 

Когда я женился, у меня не было машины. И нет ее в моей семье до сих пор, спустя 12 лет брака, при наличии 2 детей, хотя по доходам мог бы купить. 

5
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить