Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки не хотят со мной встречаться потому что у меня нет машины,при этом вождение мне противопоказано по здоровью. Как быть?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Глупенькая  · 7 авг 2018

Найти нормальную девушку, которая не будет судить тебя по материальному положению, тем более, если есть такие противопоказания. От таких девушек, каких ты описал, держись подальше

Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 19 янв 2020
Друг, не зацикливайся на тачках, как девочки, которые тебя динамят. У тебя есть другие крутые качества, которые их привлекут. Главное из них - яйца. Цени мужчину в себе. Отказала из-за тачки - отправь ее на ловить принцев на мерсах, а сам больше не пиши, не звони, выкинь дамочку из головы. Поначалу ссыкатна, а потом понимаешь: она ведь тоже может чем-то тебя не... Читать далее
голодный братишка  · 7 авг 2018

Во-первых, автомобиль с современным автокредитованием, ценами на вторичном рынке и прочими плюшками уже давно перестал быть символом материального благополучия мужчины. Как говорится, девушки, если у парня есть авто - не обольщайтесь, на нём может висеть десятилетний кредит.
Во-вторых, плохому танцору ноги мешают. Стоит разобраться, что действительно тебе мешает завести отношения.

Пролетарий умственного труда.  · 6 авг 2018

точно. любая женщина обладает скрытым талантом - она, просто посмотрев на человека, уже знает, водит он машину или нет..

Ладно, месье, разубеждать вас в том, что машины вобщем-то не причём  я не буду.

Давайте поступим проще - вы просто будете выбирать себе в пару женщин, которые боятся машин.

а что? смотрите как всё просто решается.

zen.yandex.ru/koks1925  · 6 авг 2018

А ты уверен, что дело именно в машине? Если именно в ней, то девушки не совсем правильные, ищи девушек в других местах и другого склада мировозрения. 

Когда я женился, у меня не было машины. И нет ее в моей семье до сих пор, спустя 12 лет брака, при наличии 2 детей, хотя по доходам мог бы купить.