Девушки не хотят со мной встречаться потому что у меня нет машины,при этом вождение мне противопоказано по здоровью. Как быть?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Глупенькая  · 7 авг 2018

Найти нормальную девушку, которая не будет судить тебя по материальному положению, тем более, если есть такие противопоказания. От таких девушек, каких ты описал, держись подальше