Почему когда девушка уезжает на пару дней я чувствую себя ненужным для неё? Когда мы вместе она говорит что не может без меня, но как только уедит, забывает?

ОтношенияСекс+2
Сергей Новиков
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Почему ты чувствуешь себя не нужным?

Этот вопрос, я боюсь, адресовать есть смысл к одному-единственному человеку, - к самому себе. Ощущение ненужности - возникает в тебе, оно плод твоего мышления, твоих эмоций и твоего отношения к самому себе. По какой-то причине ты считаешь себя малоинтересным человеком, не заслуживающим внимания, любви, не приносящим пользу. Почему? Придется задать себе много неприятных вопросов и дать много честных ответов, многие из которых по-началу тебе не понравятся. Но познав себя, свои тревоги и уязвимости, ты сможешь понять себя, принять себя таким, какой ты есть, а значит и получить влияние на самого себя, свои эмоции и убеждения.