В каком промежутке времени нужно было родиться, жить и умереть чтобы не испытать на себе ужас эпидемий, войн и т.п.?

ИсторияПутешествия+2
Julia Clark
Пользователь данного сайта  · 6 авг 2018

Нужно не только время рождения выбрать, но и место! Например, в России что ни год - то что-нибудь не слава Богу. А в какой-нибудь Швейцарии, можно сказать, ничего не происходит! Отдыхают, понимаешь. Почти полтора века отдыхают.