2 ответа
Георгий Сарибекян
2 года назад
Директор по свежести в магазине Feelosophy
Да у нас там есть отличная подборка для тех кто ждёт: старые журналы «Птюч», «Афиша» с приложением ты-программой «Ящик», «Метрополь», «Америка», книжка про Юрия Гагарина, книжка про секс от доктора из 80-х и прочее
Игнат Шилов
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Зах я вопрос написалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл (извиняюсь, ответ здесь почему то не может быть меньше 140 символов)