Каким вы видите свое будущее после повышения НДС и душегубской кредитной процентной ставке?Ведь когда все подорожает жить станет тяжелее,а зарплаты не вырастут?

ПолитологияЭкономика+4
Александр Макарычев
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 6 авг 2018

ты когда вылупился ? у нас даже официальная инфляция много лет была куда как больше 8% в год( о 92- 94 и 98 даже не говорю, и так ясно что ты этого не застал ),  на её фоне +2% ндс  - наш народ даже не заметит, также как не заметил её снижение кровавым путиным на те же самые 2% в 2004.

Больно уж вы агрессивно излагаете мысль, господин Kosh Nga.