Какая закуска подходит к пиву? Кроме всеми любимых рыбки, чипсов и сухариков.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Valery Veselov
Занимаюсь SMM и продвижением в сети. Раньше работал в ресторанном бизнесе, разбираюсь в...  · 28 сент 2015

Практически как с вином, к разному пиву подойдут разные закуски. Жареный сыр, печёные овощи, мясо в разных вариантах приготовления, да хоть салаты. Но я призываю вас не ограничивать себя (как уже набившая оскомину и неверная "винная" рекомендация красное к мясу, белое к рыбе) и закусывать, чем нравится.

Из неожиданного: попробуйте с плотным портером или стаутом съесть кусочек шоколадного бисквитного торта, необычно, но вкусно!

Сам люблю светлый эль с гренками с брынзой.