Бывало ли у вас такое, что один сексуальный опыт перечеркивал всю половую жизнь и кардинально менял отношение к сексу,весь положительный опыт самоуничтожался?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Я прелесть, живущая в доме  · 9 авг 2018

Такое бывает у некоторых девушек после аборта. На подсознательном уровне она боится забеременеть и секс становится ненужным. Его просто перестаёт хотеться. Хотя до этого, секс девушка любила. А если секс происходит, то это наказание, и удовольствия она не испытывает никакого.