Что изменится в России, если президентом станет Навальный?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Психоаналитик  · 30 сент 2020  · avigotovi.kz

Навальный нужен не для того, чтобы быть новым президентом России - это переходная фигура, которая нужна для запуска политического процесса выборов, который сейчас не работает. Как только Навальный запустит его, у людей появится шанс выбрать настоящего лидера России.

Скорее всего, Навальный и сам это понимает, и не претендует на большее.

Россия как государство исчезнет, у вас пример перед глазами.