Что будет, если первый раз заняться сексом в 55+ лет? Как для мужчины, так и для женщины?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 6 авг 2018

для мужчины? - без шансов.

(т.е. понятие "раз" тут совсем не употребимо, но велика вероятность, что и заняться сексом в обычном смысле для него уже в принципе не подходит)

мне после долгого перерыва, больше месяца попыток потребовалось по чуть-чуть еле получилось что-то (думал что всё, надо срочно к врачам, но благо раскачалось и через два месяца было нормально), но мне было только около 30. без регулярности в 55 мужчина уже без хвостика.