Почему «кофе и сигареты»?

МедицинаПсихология+7
Антон Соколов
Скептик  · 22 июн 2020

Потому что народ от такой жизни любит убивать себя.

А кофе+сиги это двойной удар: по лёгким и сердцу. Можно ещё шлифануть рюмочкой коньяка, чтоб печень не расслаблялась!

С таким именем такой ответ давать очень иронично; - Вы мне напомнили сериал Благие знамения (Good Omens, сериал, 2019–2020)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.