Правда ли, что 16 августа 2018 года настанет конец света?

Прогнозы на будущееКонец света
Андрей Б.
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 7 авг 2018

Таких "концов света" каждый год по 2-3 ждут. Если верить в каждый, то можно просто спрятаться в пещере и не выходить оттуда ближайшие лет сто. А еще я в этот день лечу в родной город, о, 140 символов

Автору рекомендую перестать смотреть рен тв, 2020 год и никакого конца света ещё не было. На 2020 год тоже конец света какая та бабка обещала, и ни чо