Snou Alis
август 2018.
449

Друзья, помогите пережить расставание с любимой(ищу больше поддержки) устал заниматься самокопанием. В коментах история в кратце?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Друг, ты здесь не виноват, и сейчас я открою тебе глаза.

1. "Спустя три месяца увиделись и она мне сказала, что резала руки, плакала и любовь прошла."

Адекватная девушка выскажет тебе, что ты охладел и спросит тебя: "Прошла любовь, завяли помидоры?" 

Твой экземпляр поставил тебя перед фактом, что резал вены и плакал. Это ненормально, и ты в этом не виноват.

2. "Мы съезжаемся проходит три месяца снова ругань, затем из нашей жизни исчезает секс. Проходит четыре месяца (она снова на каникулы домой)"

Во-первых, ругань возникает не только по вине мужчины. 

Женщины часто хотят внушить, что ты виноват, если ты будешь позволять это делать.

Иногда женщины выдумают в своей голове обиду, и ты, сука, к этому никакого отношения не имеешь. 

Она очевидно играет твоими чувствами. Если у вас исчез из жизни секс, то это большой знак.

Если вы любите друг друга, то исчезновение секса - не меньшее испытание и для нее. Не только для тебя. 

Так что тут два варианта: либо ты ей изначально не особо нужен был, раз она смогла легко отказаться от секса; либо она причиняла вред себе, чтобы причинить вред тебе. В любом случае, у нее что-то не в порядке. 

НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СЕКС В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА МАНИПУЛЯЦИИ.

3. "Я кричу на тебя просто так".

Она сказала это практически прямо, но ты, к сожалению, не понял, что она имела ввиду.

Девушка кричит на тебя просто так, если ты не можешь постоять за себя и позволяешь ей вести себя подобным образом. 

Перевожу на мужской язык: "Ты не можешь дать мне отпор, поэтому я не считаю тебя мужчиной".

Единственная твоя ошибка, друг, в том, что ты позволяй ей вести себя, как сука.

Ты не пресекал ее недостойное поведение, не ставил ее на место и не был с ней жестким, когда должен был.

Поэтому она превратилась в суку. Девушки имеют свойство превращаться в суку, если ты не направляешь их в нужное русло.

Они проверяют твои границы, и чем больше ты готов стерпеть, тем больше дерьма полетит в твою сторону (отсутствие секса, "я ору на тебя просто так"). 

Но это не отменяет факта, что она открыто пыталась тобой манипулировать и вела себя явно нездорово.

Два совета тебе на будущее:

1. Беги от женщин, которые режут вены и не хотят с тобой трахаться

2. Не терпи дерьма в свою сторону, даже если оно исходит от твоей любимой

С этими отношениями все кончено. Не пытайся ничего исправить.

Тебе будет намного легче найти более адекватную девушку, с которой ты уже не допустишь прошлых ошибок. 

Не думай, что ты навечно останешься одиноким. Работай над собой и найдешь намного лучше.

Влад Макеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Неужели обязательно нужен контроль, дрессировка? Зачем из второй половины делать послушную куклу ( по ответу претензий нету, хочу кое что для себя узнать) . И как быть если в отношениях именно этого и ищешь, постоянного конфликта где манипуляции только приветствуются с обеих сторон. Как поддерживать подобные отношения?

0
Ответить

У мужчины в крови власть, у женщин - подчинение (и не думай, что мой ответ неправильный, потому что сейчас феминисты будут минусовать). Если ты не будешь ее подчинять, она будет из тебя веревки вить - эта типичная история стара, как мир, и глупо это игнорировать.

Да, нужен контроль, нужна дрессировка.

Как быть, если только этого и ищешь? Мне кажется, лучше направить твою тягу войны и конфликта (которая есть у любого) в более позитивное русло - бодибилдинг и/или боевые искусства. Эти виды спорта заставят тебя преодолевать физические и эмоциональные преграды внутри себя. Они помогут тебе обрести внутренний мир.

Женщина не должна быть объектом твоих нападок и манипуляций. Она - слабая, и ты должен относиться к ней соответствующе. Береги ее. В том числе и от себя самой. Иногда она будет борзеть - и твоя задача показать ей, что с тобой борзеть не нужно. Только так она сможет успокоиться и перестать ебать тебе мозги. 

"Милая, ну ты чего..Ну прости...Я был неправ..." - это дерьмо не работает. 

Будь жестким, будь мужчиной. 

Я не могу ответить на вопрос "Как поддерживать подобные отношения?", потому что считаю, что их вообще не стоит поддерживать. 

Какой у тебя фундамент под ногами, если у тебя в отношениях взаимные манипуляции? Единственная цель заводить отношения - обрести внутренний покой оттого, что рядом нужный человек. 

Подчиняй ее. Если тебе захочется манипуляций, это просто нерастраченная энергия. Направь ее в нужное русло.

+2
Ответить

Зачем тогда вообще заводить девушку, если цель в том чтобы подчинить а потом решать за неё все проблемы, где профит? Ради внутреннего спокойствия?( на то оно и внутренние потому что ты сам себе его делаешь, и впускать кого-то в эту шаткую конструкцию не хочется)

Хочется в девушке видеть равного, того кто не уступит и не надо уступать только потому что она «типа» слабая, того с кем можно реализовывать жизненные цели не отвлекаясь на то чтобы доказывать как ты ей дорожишь и как благодарен что она подчиняется. На это должно уходить столько же сил как и на постоянные манипуляции.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ты меня не так понял. 

Если она начинает парить тебе мозги, ты должен дать ей понять, что это ее собственные загоны - пусть сама с ними и разбирается.

Проблемы ее ты решать не должен. Она решает свои проблемы сама, если только это не преследующие ее парни, которым в пору дать пиздюлей.

Ты не должен ей уступать. Она должна тебе уступать, зная, кто из вас двоих главный.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью