Если вегана арестуют, в тюрьме ему будут подавать еду для веганов?

МедицинаЗачем я это узнал?«русь сидящая»
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 6 авг 2018

Щас! Тюрьма не санаторий! Еда будет как у других - капуста, картошка, каши. Мяса, конечно, там не будет, но строгим правилам веганского "кодекса чести" она соответствовать не будет.