Попал ли я во френдзону если я сразу сказал что друзьями мы быть не можем, и я могу просто прервать общение?

СексОбщение+3
Abay Alinov
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 6 авг 2018

"Мужик сказал - мужик сделал".

Осталось только последовательно и непреклонно отклонять попытки "сделать другом". На самом деле, просто не бойся реально прервать общение, этого обычно достаточно.