Куда уходят продукты у которых истекает срок годности. Молоко, салаты, десерты?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Рита Дятлова
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 28 сент 2015

К бомжам.

Есть несколько этапов "продления жизни" продуктов, но в итоге их жизнь заканчивается на помойке, где уже дежурят бомжи.

Не буду рассказывать подробности - их нетрудно узнать из телепередач под общим девизом "как страшно жить". Но кулинария ("производство") в супермаркетах - это последний день жизни продуктов с истекающим сроком годности.

При этом скажу по секрету: сам я далеко не всегда брезгую салатами и блюдами, продающимися в кулинарных отделах. Вроде бы, до сих пор жив.

Учитывая, что наши предки ели с земли - очень даже ничего