Какие случаи вам известны, когда женщина терпела до свадьбы, берегла себя для того самого, а в брачную ночь оказывалось, что он импотент/с отклонениями и тд?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 6 авг 2018

я статистику не веду. но уж если в реальности тебе вполне может повстречаться девчонка, с которой секс будет " так себе".
 то почему это не может быть применимо к брачной ночи?
Особенно если учесть, что тут у человека будет и отсутствие опыта, и общие завышенные ожидания ( как же, годами ждала!).
Так что... ну, как повезёт.

естественно, это повод бегать и критиковать людей, которые ждут чего-то до свадьбы.
Это их право.

Единственный аргумент, который действительно человеку нужен - это его желание.

Хочу ждать или не хочу.

А почему хочу или почему не хочу - личное дело каждого.