О чем Вы думаете, когда в очередной раз заходите в метрополитен Петербурга?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

О том, не попытаются ли меня отправить в зону досмотра. 

О том, не будет ли проверка моего проездного. 

О том, почему часто не работает оплата PayPass на первом турникете. 

О том, как же зае̷̨̢͚̲̽̿̽́̄͂̐б̸̢̰̟̺̲́̀̓̾͂̍̕а̸͙͖͈̾͂̆̅̈́̀ла реклама в метро, ибо получается, что жетон стоит 45 рублей, рекламы много, но никаких обновлений нет (если не считать закрытие станций для ремонта на год и открытие двух новых станций за последние несколько лет). 

О том, какие же всё-таки люди медленные в переходах и около эскалаторов. 

О том, не закроют ли нужную мне станцию из-за того гамадрила, который забыл свои вещи. Кто не в теме — просто посмотрите на скриншот. Да, это за один день. Да, такое у нас ежедневно. Да, бывает больше. 

Илья Керимовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-3

не будет ли проверка моего проездного. 

не работает оплата PayPass на первом турникете. 

жетон стоит 45 рублей

Знаете, а я вот вообще катаюсб бесплатно! Научить?))))

+1
Ответить
Прокомментировать

Будут ли меня, юношу с рюкзком на плечах, в очередной раз проверять не террорист ли я?
К слову, заметил, что проверяют чуть ли не всех молодых парней с портфелями. Суки, хватит у нас забирать время.

Евгений Соколовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-6

Я всё время прохожу мимо сотрудников безопасности. Обычно они просто дёргают за руку, а я в то же время не обращаю внимания. Один раз, правда, на маяковской, сотрудник безопасности прошёл через другой турникет и не дал мне пройти к эскалатору. Пришлось идти в центр досмотра. 

А, вот лайфхак: когда вы держите рюкзак/сумку/etc в руках, на вас не обращают внимания. Проверено.

+1
Ответить

А, ещё на некоторых станциях можно просто сделать вид, что ты прошёл в зону досмотра (иногда так делаю, когда моих одногруппников отправляют на досмотр).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью