Под какие песни вы бегаете?

СпортЗдоровьеПоиск песни
Марина Тесленко
Методист, тренер.  · 17 окт 2015

Sum41, AC/DC,, да и вообще от настроения зависит и от темпа бега на сегодня, можно под репчик, как то бегал под аудиокниги, в принципе неплохо, но с запоминанием прослушанного текста возникли проблемы))

Руководитель в сфере HoReCa  · 17 окт 2015

Под ритмичные, которые могут задать темп. Ну или просто нравятся, как бегать под плавную музыку, не имею представления. Когда работа на максимуме, там вообще музыку не слышишь.