Михаил Бульба
август 2018.
83577

Люди с татуировками на видных местах, где вы работаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
15 ответов
Поделиться

Насчёт людей с тату на лице/шее полностью согласна с предыдущим ответом. Сама знаю нескольких барменов, у кого есть такие.

Насчёт татуировок на менее экстравагантных, но все ещё заметных местах - сама являюсь счастливым обладателем тату между лопаток и при этом очень люблю платья, майки и прочее с вырезом на спине. Работаю программистом, от начальства получала разве что комплименты :) очень у многих коллег есть тату на предплечье/голени и прочих, естественно обнажаемых в летнее время местах. В целом, у нас нет ни дрескода, ни каких-то особых требований ко внешности - есть ребята с цветными волосами, пирсингом. На мой взгляд, это очень круто, что в последнее время становится больше мест работы, где тебя оценивают именно по твоим профессиональным качествам, а не по внешности и прочим не относящимся к делу вещам :)

39
-6
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Татуировки на всю спину, всё левое предплечье и на ноге, на голени. На дня собираюсь бить рукав. Работала звукорежиссером на вгтрк. Сейчас уже 5 лет работаю юристом. Вопросов не возникало, коллега-директор насмотревшись, сделала себе 2 тату, собирается третью бить. В судах никак не реагируют, либо просят показать поближе, интересуются. Более консервативные люди, конечно, не понимают такого отношения к телу.

23
-2

Синяя болезнь - сомнительное "счастье", скорее всего синяя грязь на коже это отражение кала в голове вместо мозгов.

0
Ответить
Прокомментировать

На данный момент я работаю воспитательницей и детским психологом в саду. Руки в татуировках по локоть, детям нравится потрогать и поспрашивать :)

23
-6
Прокомментировать

В клубах, тематических барах официантом, барменом и т.д.

Татуировщики, блогеры, фото модели, художники. Связаны с музыкой, рейперы, рокеры. Работы много, в основном связана с творческом. Или же та работа, где очень редко или же вообще не видешься с клиентами, начальством. Кладовщик там, грузчик, уборщиком, на заводе, стройке где всем пофиг на твою внешность.

Я описал тех, у кого именно на голове и лице татуировки. А если на руках, шее, то в принципе везде можно работать.

14
-3

Рейперы.

+27
Ответить

Всегда любил рейп

+13
Ответить
Ещё 1 комментарий

Проорал

+1
Ответить

Кстати, добавлю, у меня у самого нет татуировок на лице. Есть несколько на руках, и я работаю менеджером в офисе, хочу постоянно в поло или просто футболке, не было не единого случая, чтоб что-то да предъявляли, даже разговоров никаких не было)

0
Ответить

Хожу*

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Забит рукав, ключицы и икры, спокойно себе работаю директором в одном из ресторанов кфс, проблем с этим нет)

+1
Ответить
Прокомментировать

У меня татуировка на лице и я работаю учителем. Детям нравится, хотят себе такие же :)

Некоторые удивляются, ведь учителя бы не приняли на работу с такой тату, но, как вы видите, бывают исключения.

15
-8

А можно увидеть вашу татуировку?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью