Способен ли бог зависеть от своего настроения или он безличен как машина ?

РелигияСверхъестественное+3
Безликий Q21
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 авг 2018

по вашему получается, что кроме как быть или бесчувственным или подверженным сиюминутным эмоциональным всплескам - других вариантов нет. Между тем есть еще нормальное состояние иметь чувства, которые находятся под контролем здравого смысла. Уравновешенность и всё такое.

Торгую чужими интересами  · 5 авг 2018

Бога нет или он мёртв (маловероятно, но звучит красиво).

В ответе должно быть 140 символов ибо по-другому прописную истину об отсутствии Бога никак не обозначить.