Как наука объясняет вещие сны? Ведь многим людям они хоть раз, но снились, а некоторым — довольно часто?

МедицинаНаука+4
Марат Каграманов
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 23 сент 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
Вещие или антиципационные сны есть, так как наш мозг вообще обитает в будущем. Давно давал интервью прикрепляю видео в котором я рассказываю почему снятся вещие сны, какова их функция