Где можно найти спутника для поездки в Питер?

ИнтернетПутешествия+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 авг 2018

Зависит от способа поездки.

Если собираетесь электричками (да ещё и бесплатно), то можно спросить в Электричкинге (или у меня)00. Про поезда дальнего следования можно там же спросить. Можно ещё чекнуть Владьрайдинг, они обычно описывают план поездки в деталях, сам катался с этими ребятами однажды.

Для попутчиков на машине есть всякие Бла-бла кар и подобные.