Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Сидноромы дереализации/деперсонализации излечимы? Если да, то необходимы ли медикаменты или достаточно терапии?

МедицинаПрямая линия+2
Egor Tremaskin
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, тренер, методолог образовательной среды.  · 22 авг 2018

Дереализация и деперсонализация  это симптомы одних из многих нарушений, как самостоятельная "болезнь" чуть реже встречается. Лечению довольно трудно поддается, фармако-терапия необходима точно.