Я подал документы на бюджет, очное отделение, магистратура, могу ли я подать документы еще и на коммерцию очное либо заочное отделение?

ПсихологияДокументы+3
List Utopia
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 5 авг 2018  · yasinpsi.ru

Да, вы отдельно подаете заявление на бюджет и на внебюджет. Практика довольно обычная - кто не прошел на бюджет, идет на внебюджет. По срокам прием - зачисление на обучение платников происходит чуть позже, так что как раз - не пройдете на бюджет, подйтете на платное. Сам пакет документов в рамках одного вуза, как правило, не дублируется, пакет один - заявлений два. Кстати, приемная комиссия в курсе всех этих дел, можно напрямую задать вопрос им - куда и в какой последовательности разносить бумажки.

Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 6 авг 2018

Добрый день!

К сожалению, изменение формы и/или основы обучения в рамках приемной кампании не предусмотрено, если Вы не переписывали заявление до 26 июля включительно.