Какое аниме можно посмотреть про школу и любовь только не сверхъестественное Смотрел : Притворная любовь, повторная ,жизнь скажи я люблю тебя.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Вельзепуз / Beelzebub [60 из 60] - самое любимое аниме (перевод обязательно "Ancord"). Никогда так не ржал и впервые был на одной волне со всем происходящим на экране, оно словно было создано под мой темперамент (возможно и ваш) и тут всё пропитано любовью!
       Действие происходит как раз в школе, но какой! Если вы пройдёте мимо, то многое потеряете! Это экстаз, это лепота, это матерщина, это милота!
       А если хотите оборжаться окончательно, то подслащу другим любимым и архи непристойным аниме про ЭТО: Труська, Чулко и пресвятой Подвяз / Panty & Stocking with Garterbelt [13 из 13]

https://online.anidub.com/anime/full/7729-velzepuz-beelzebub.html

https://online.anidub.com/anime/full/4597-panty-stocking-with-garterbelt-truska-chulko-i-presvyatoy-podvyaz-1-13-iz-13-2010.html

3
0

Спасибо большое ,обязательно посмотрю !

+3
Ответить
Прокомментировать

Торадора.Нелюбителям  цундере не стоит смотреть.

Ответ не может быть меньше 140 символов

2
0

Спасибо

0
Ответить
Прокомментировать

1. Монстр за соседней партой.

Такая себе милая комедия, романтика присутствует, про школу как и хотел автор так что советую :)

1. Дорога юности

Тоже про школу и естественно романтика. Хотя если вы хотите продолжения, то советую почитать мангу, на мой взгляд, она лучше. 

1. Торадора

Как и написал автор выше, подходит под описание.

1. Розовая пора моей жизни сплошной обман

Мне не очень понравилось, но под описание тоде подходит :) 

Честно говоря, романтики там много не наблюдается, но если нечего смотреть, вполне себе сойдет

1. Душевный журнал

Краткие серии по на пару минут, но заставляет сердце трепетать, только вот, там не про школу, но из жанра романтики я бы посоветовал обязательно это глянуть.

Надеюсь помог :)

1
0

Спасибо большое обязательно посмотрю !

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Замечательноеи счастливое "Луна прекрасна".

О запутанных отношений любовного многоугольника "Город, в котором ты живёшь".

Радужное "Тада не может влюбиться".

Социальное и стремящаяся обрести цель "Азбука цветов".

Фантастическая романтика "Академия поднебесной" и "За облаками, где мы обещали повстречаться".

Пересиливающее всё "Дорога юности" и "Сердцу хочется петь".

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью