Какое аниме можно посмотреть про школу и любовь только не сверхъестественное Смотрел : Притворная любовь, повторная ,жизнь скажи я люблю тебя.?

АнимеСюжетОбзоры и рекомендации
Анонимный вопрос
любительница разнообразного аниме  · 14 мар 2020

Замечательноеи счастливое "Луна прекрасна".

О запутанных отношений любовного многоугольника "Город, в котором ты живёшь".

Радужное "Тада не может влюбиться".

Социальное и стремящаяся обрести цель "Азбука цветов".

Фантастическая романтика "Академия поднебесной" и "За облаками, где мы обещали повстречаться".

Пересиливающее всё "Дорога юности" и "Сердцу хочется петь".