Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к тому, что девушки не носят бюстгалтеры под одеждой и у них видно соски?

СексЖенщины+2
Rita Taloir
  · 43,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 мая 2022
С завистью. Я всегда завидовала девушкам, которым не обязательно носить бюстгалтер. Сама я утратила эту возможность слишком рано, пятый размер вырос уже к 17 годам, а такой размер носить без лифчика неудобно. И это обидно.
ИРГИРЕДМЕТ, минералог. Лаборатория обогащения руд. Пока так. Дальше видно будет. Темы:...  · 10 авг 2021

Нормально отношусь. Если красивая грудь то почему бы и нет? Ничего страшного. Получай удовольствие. Ну и может есть шанс на секс. Так что все хорошо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Всё как всегда зависит от контекста. Если это повседневный движ, то это либо психологический крик девушки - «посмотрите какая я, обратите внимание, возьми меня паренёк!». Отношусь именно как к психологическому сигналу. Если же это романтические темы где-то в укромном месте с парнем., то почему бы и нет, контекст соответствует.

А если на улице просто очень жарко?

Первый
прогрессирующий студент  · 6 авг 2018

Положительно, пока это не начнет делать твоя любимая девушка, ведь какой нормальный парень захочет, чтобы кто-то видел грудь/соски под одеждой твоей пассии)

Да таких немало, гордящихся сексуальным видом своей пассии. Иначе всех "своих" девушек наряжали бы в мешки с... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 5 авг 2018
Мне - пофигу. хоть трусы пусть не носят. но тогда чтоб я не слышал воплей о том, что дескать, нас нас пялятся и оценивают как сексуальный объект. ёшкин кот, если человек вывалил интимную часть тела на всеобщее обозрение - он явно это сделал для того. чтоб эту часть тела было хорошо видно. Женская мода вообще немного странная. она постоянно находится на грани фола. По... Читать далее
Объективизация не должна зависеть от внешнего вида. Умерьте своё самомнение — бюстгальтер носить зачастую ужасно... Читать дальше