Rita Taloir
август 2018.
19494

Как вы относитесь к тому, что девушки не носят бюстгалтеры под одеждой и у них видно соски?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Мне - пофигу. хоть трусы пусть не носят.
но тогда чтоб я не слышал воплей о том, что дескать, нас нас пялятся и оценивают как сексуальный объект.
 ёшкин кот, если человек вывалил интимную часть тела на всеобщее обозрение - он явно это сделал для того. чтоб эту часть тела было хорошо видно.

Женская мода вообще немного странная. она постоянно находится на грани фола.
По многим нарядам даже не поймёшь, одет человек или нет.
И нет, меня это совершенно не задевает, я с удовольствием смотрю на то ,что показывают.

Но чёрт побери, вы уж как-нибудь там определитесь, желаете вы этой своей объективизации и сексуальности или нет.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
36
-25

Объективизация не должна зависеть от внешнего вида. Умерьте своё самомнение — бюстгальтер носить зачастую ужасно неудобно, и женщины отказываются от него исключительно в пользу здоровья и комфорта.

+16
Ответить

@Владислава Ольгер, наоборот - у тех кто не носит бюстгалтер отвисает грудь как у папуасов.

0
Ответить

В таком случае, для мужчины испытывать сексуальный интерес при виде девушки без бюстгальтера - тоже показатель здоровья и комфорта.

+1
Ответить

@Denis Scliarov, грудь вообще у всех народов на заре человечества не являлась сексуальным органом, не закрывалась, в отличие от гениталий, а выполняла свою ПРЯМУЮ ФУНКЦИЮ - КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА. Это уже потом люди закрылись в одежду и с чего(не понятно с чего?) отнесли грудь к гениталиям. Хотя она ей не является и никогда не являлась

+6
Ответить

Воот. типично женский ответ. мол,  всё ради здоровья. да не вопрос. только ради здоровья оденте тогда НЕпрозрачную одежду и всё в порядке будет.
Я же сказал - я не против. ради бога.

-1
Ответить
Ещё 11 комментариев

В смысле "вывалил на всеобщее обозрение"? По такой кривой логике можно и на мужчин отзеркалить. 

Почему вы не носите кусок поролона или дохера слоёв ткани внизу? Хотите приставаний???

+1
Ответить

да

+4
Ответить

Сорян, ледин, но мои так сказать.. внешние половые признаки сквозь джинсы, шорты  не просвечивают.

да. можно как бы заметить по силуэту, что они там есть... Но тут уж ничего не сделаешь.

И на вас кстати, никто злобно не зыркает, когда всё закрыто но   да, размер не спрячешь.
Чёрт, вы поймите, я не стремлюсь кого-то обидеть, унизить или так далее.
Я просто хочу, чтоб люди, которые требуют, чтоб на них не пялились и не воспринимали их аки сексуальный объект тогда перестали бы так активно разде -ой, простите. одеваться.

Либо, чёрт побери, ты надела топик без лифчика и полупрозрачный и на тебя все пялятся и это НОРМАЛЬНО либо тогда возьми и одень что-то НЕпрозрачное, хоть с лифчиком, хоть без.

Ну серьёзно, скоро стриптизёрши будут возмущаться, что на них видите ли пяляться.

-2
Ответить

Ксандр, спасибо за ваше мнение, было интересно его почитать :)

Возможно, я неправильно описала свой вопрос, но в вопросе нигде не было сказано, что девушка будет в полупрозрачном топе. Возьмем более детальный пример: девушка одета в приталенную 100% хлопковую футболку или майку. В таком случае, ее грудь не просвечивается, а при малейшем дуновении ветра, когда коже свойствено становится "гусиной", через эту приталенную 100% хлопковую футболку будет видно форму сосков. 

"либо тогда возьми и одень что-то НЕпрозрачное, хоть с лифчиком, хоть без." Вот мне как раз интересно мнение касательно этого варианта, и вроде я вас правильно поняла.

+3
Ответить

Не было сказано, вы правы. но я то ориентируюсь на то, что вижу на улицах)
Я очень ценю стиль, красоту, умение себя одеть.
Но вы же понимаете, тоже самое декальте можно носить совершенно по разному.

можно сделать интригующий разрез, а можно вывалить половину груди наружу)))
так же и с ношение или отсутствием лифчика.

Более того, все прекрасно понимают, что если девушки фигура стройная, с формами и так далее - её невозможно запаковать так, что бы скрыть ( да и нужно ли? лично я только за).

Я к тому склоняю свой ответ, что если человек одевается достаточно откровенно (неважно, ради внимания, уверенности или просто чтоб " тело дышало") пусть он будет готов к тому, что на него смотрят. это единственнео, что грубо говоря, меня действительно раздражает. когда полуголый человек встаёт в позу "оскорблённого достоинства".
а так - у меня вообще нет никаких претензий)

+1
Ответить

согласна с вами =)

-2
Ответить

Зачем вы задали этот вопрос?) т.е. что вас сподвигло?)

0
Ответить

Не поверите, я та самая героиня, которая на выходных впервые решилась выйти на улицу в хлопковой футболке без бюстгалтера. В Киеве +29, потеют даже уши, хочется свободы, мятежа и безнравственности :D, но все же меня не миновал разговор с моим бойфрендом, который считает, что раз видно соски, значит можно легко представить и всю грудь целиком. Я с ним, в принципе, согласна, в таком виде не пойдешь на работу или собеседование, не поедешь отдыхать в Дубай или Турцию, но если речь о повседневной жизни в СНГ, то почему бы и нет? Поэтому хотелось услышать мнение от других людей, считают ли они такой "лук" вызывающим или спокойно к этому относятся. 

В общем, я спокойно отношусь к такому луку и даже "одобряю" :). Я не считаю, что это выглядит вульгарно или пошло. Куда хуже глубокое декольте и очень короткие юбки, хотя тоже от культуры зависит. В Японии, например, короткие юбки очень даже ок. Так что подведу к тому, что каждому нужно быть толерантней :Р 

Вот как-то так.

+5
Ответить

ну, возвращаясь к разговору о том, что легко всё представить - для этого не надо как-то особенно одется.
любой взрослый человек в состояни представить .что у вас там под одеждой)))
Вобщем. носите спокойно. главное - умейте это носить.
Как говорится - настоящая королева не будет выглядеть  нищенкой даже в лохмотьях.

+4
Ответить

ваще насрать

-1
Ответить

Когда красивая грудь и при этом 'стоит,даже очень приятно,а вот когда они на животик смотрят(сосочки)тогда согласен лучше бюстик под одеть.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На мой взгляд, очень даже хорошо, если это не выглядит вульгарно. Вот только не всякий размер груди будет комфортно нести девушке без лифта, да и нам наблюдать на откровенные ошибки природы не очень приятно. Всё должно быть красиво, комфортно и притстойно.

1
-1
Прокомментировать

Всё как всегда зависит от контекста. Если это повседневный движ, то это либо психологический крик девушки - «посмотрите какая я, обратите внимание, возьми меня паренёк!». Отношусь именно как к психологическому сигналу. Если же это романтические темы где-то в укромном месте с парнем., то почему бы и нет, контекст соответствует.

8
-15

А если на улице просто очень жарко?

0
Ответить

Вы что. ЖЕНЩИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАРКО ВСЁ В НЕЙ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ МИМОКРОКОДИЛОВ

А вообще-то да, жарко.

+8
Ответить

Все знают что девушки потеют языком, как собаки. Хотя почему как?

0
Ответить
Прокомментировать

Положительно, пока это не начнет делать твоя любимая девушка, ведь какой нормальный парень захочет, чтобы кто-то видел грудь/соски под одеждой твоей пассии)

1
-14

Да таких немало, гордящихся сексуальным видом своей пассии. Иначе всех "своих" девушек наряжали бы в мешки с дырками для головы и рук.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью