Как вы относитесь к тому, что девушки не носят бюстгалтеры под одеждой и у них видно соски?

СексЖенщины+2
Rita Taloir
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 мая 2022
С завистью. Я всегда завидовала девушкам, которым не обязательно носить бюстгалтер. Сама я утратила эту возможность слишком рано, пятый размер вырос уже к 17 годам, а такой размер носить без лифчика неудобно. И это обидно.
ИРГИРЕДМЕТ, минералог. Лаборатория обогащения руд. Пока так. Дальше видно будет. Темы:...  · 10 авг 2021

Нормально отношусь. Если красивая грудь то почему бы и нет? Ничего страшного. Получай удовольствие. Ну и может есть шанс на секс. Так что все хорошо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Всё как всегда зависит от контекста. Если это повседневный движ, то это либо психологический крик девушки - «посмотрите какая я, обратите внимание, возьми меня паренёк!». Отношусь именно как к психологическому сигналу. Если же это романтические темы где-то в укромном месте с парнем., то почему бы и нет, контекст соответствует.

А если на улице просто очень жарко?

прогрессирующий студент  · 6 авг 2018

Положительно, пока это не начнет делать твоя любимая девушка, ведь какой нормальный парень захочет, чтобы кто-то видел грудь/соски под одеждой твоей пассии)