Являются ли действительно миллионерами, как их представляют, "успешные люди", выступающие в сетевом маркетинге (Amway, Mary Kay и пр.), или это ложь?

Бизнес и менеджментБизнесЗачем я это узнал?
Maxim Navaev
Люблю сложные вопросы)  · 30 авг 2021  · dzen.ru/korchma_t
Скажу про компанию "Mary Kay". Первая женщина-миллионер Дайлин Вайт (Dalene White). Свой первый миллион долларов она заработала за период с 13.09.1963 по 1979 год. За 33 года карьеры она заработала более 6 миллионов долларов.
Вообще, в "Mary Kay" принято называть миллионерами тех, кто заработал от 1 млн. долларов за карьеру, то есть за несколько лет. Есть несколько человек, которым удалось заработать по миллиону долларов за один год.
В России в "Mary Kay" есть Клуб миллионеров для тех, кто получил комиссионные в размере от 1 миллиона рублей в год.
Личное состояние основателя и владельца компании "Mary Kay" Ричарда Раймонда Роджерса в 2013-м году превысило 1 миллиард долларов. Он шёл к этому результату 50 лет. Сын Мэри Кэй Эш.