Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Являются ли действительно миллионерами, как их представляют, "успешные люди", выступающие в сетевом маркетинге (Amway, Mary Kay и пр.), или это ложь?

Бизнес и менеджментБизнесЗачем я это узнал?
Maxim Navaev
  · 57,2 K
Первый
Люблю сложные вопросы)  · 30 авг 2021  · dzen.ru/korchma_t
Скажу про компанию "Mary Kay". Первая женщина-миллионер Дайлин Вайт (Dalene White). Свой первый миллион долларов она заработала за период с 13.09.1963 по 1979 год. За 33 года карьеры она заработала более 6 миллионов долларов.
Вообще, в "Mary Kay" принято называть миллионерами тех, кто заработал от 1 млн. долларов за карьеру, то есть за несколько лет. Есть несколько человек, которым удалось заработать по миллиону долларов за один год.
В России в "Mary Kay" есть Клуб миллионеров для тех, кто получил комиссионные в размере от 1 миллиона рублей в год.
Личное состояние основателя и владельца компании "Mary Kay" Ричарда Раймонда Роджерса в 2013-м году превысило 1 миллиард долларов. Он шёл к этому результату 50 лет. Сын Мэри Кэй Эш.
Мой канал на ДзенПерейти на dzen.ru/korchma_t
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 30 окт 2020
Личное мнение по наблюдениям и немного опыта 90х: Являются миллионерами, а может и миллиардерами те, кто это придумал и стояли на первом старте. Все остальные, как правило, миллионеры только в Интернете, но ни у кого нет даже курьера и они готовы за любым своим товаром метнуться сами, чтобы доставить. "Успешность" человека, который работает в сетевом маркетинге - одна... Читать далее

Я сейчас в таком проекте на старте!)))

Предприниматель в сфере ЗОЖ. 15 лет в бизнесе. Помогаю зарабатывать на любимом деле...  · 28 дек 2020
А кого вы называете миллионерами: зарабатывающими миллион в год, в месяц? Есть и такие и такие. Если вы хотите спросить сможете ли вы зарабатывать в сетевой компании, то да сможете. Или нет. Все зависит от наличия у вас желания учиться, упорства, коммуникабельности, готовности работать в команде. Главное не слушать всяких левых чуваков, начитавшихся чуши в интернете... Читать далее

Абсолютно правы,Андрей

Интернет предприниматель. СММ. Маркетинг  · 29 мая 2021
Кто-то является, кто-то нет. К высоким доходам они пришли точно. А миллионерами называют не тех, кто просто много зарабатывает, а тех, кто имеет состояние на миллион и более. Доходы и состояние - это разные вещи. Это люди, которые заработали такие деньги, многие продолжают зарабатывать, многие еще заработают в разы больше, чем ранее заработали. А вот как они уже... Читать далее
Мы помогаем людям с выбором напольных покрытий, чтобы облегчить ремонт в доме или...  · 30 июн 2021
Да, являются. Таких конечно не много как и в любой сфере. Но если вы хотите попробовать себя в бизнесе это отличная тренеровочная площадка. Мы лично с супругой @anna_krasotina посвятили этому последний 12 лет. Заработали и продолжаем зарабатывать с помощью бизнеса амвэй. И уже став полноценно на ноги заработали на свой собственный дом. Но не купили его, а решили... Читать далее
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на мировом рынке корпорации My world   · 21 янв 2021
Конечно, являются. Многие путают сетевые компании с финансовыми пирамидами. В сетевом нужно работать, много работать для того, чтобы выйти на хороший доход. Я лично знаю людей, которые зарабатывают от 1 миллиона в месяц в сетевом. А доход таких людей, как Эрик Уорри, например, это не миллионы, а больше. И у них путь к успеху был не простой. Самое главное выбрать... Читать далее
Не уверен что смогу дать экспертный ответ, но какое никакое разъяснение дам, так как сам занимался сетевым маркетингом (1 год). Миллионеры, разбогатевшие на сетевом маркетинге есть! Не так много как может показаться, но и не так мало, как говорят скептики. Вопрос в том, что именно считать за сетевой маркетинг, а это уже отдельная тема. Amway является, наверное, одной из... Читать далее
В моем бизнесе сетевой построен так что пассивный доход с первого месяца идёт, через год доход от 100 тыс, дальше... Читать дальше
Преподаватель иностранных языков  · 19 авг 2017

Многие люди задаются этим вопросом и бытует такое мнение, что никакие эти люди не миллионеры вовсе. Как это проверить? Попытайтесь найти их имена в списке Forbes. Не нашли?

Есть товарищи, есть. Обучаться нужно. А сотрудничаю с одной из компаний. Рядом со мной партнеры такие. и очень... Читать дальше
Интернет-предприниматель  · 9 февр 2018

Конечно правда, ни одна компания, которая заботится о своей репутации,не будет выкладывать на просторы интернета фото человека и его ФИО с чеком. Ведь это легко можно проверить. Я в сетевом сейчас и могу сказать, что деньги там есть и не маленькие. Поэтому на выплатах своим лидерам они ничего не теряют.

Интересно читать «экспертное мнение» человека далекого от темы. вы преуспели в млм индустрии, чтобы делать какие... Читать дальше

Первый-да, "последующие- последние" -- нет! Зря потраченное время и бла-бла-бла! Умный быстро бросает. Более умный -- не начинает и не занимается этим!!!

Это вы описываете пирамиду, сейчас современный сетевой отличается координально от пирамиды.