Почему в туалетах пассажирских самолётов нет систем (ремней) безопасности? Что делать пассажиру, который не может оттуда выйти во время турбулентности?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Анастасия Медведева
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 1 окт 2015

Удивительно, но выйти из туалета как только зажглось световое табло "пристегните ремни" – прямая обязанность пассажира, согласно принятым им правилам перевозок.

Если выбраться из туалета не удается – садимся на пол и стараемся руками держаться за что-то, пока турбулентность не закончится.