Насколько реалистичен прогноз Алексея Арестовича про «страшный сценарий Путина»‍ для Украины?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 5 авг 2018

Страшный он или не страшный, но не бывает такого, чтоб конкуренты помогали друг другу.

скорее наоборот.

и естественное, любое государство с удовольствием хапнет что-нибудь для себя, если есть такая возможность.

Покажите мне иной пример если не согласны.

Все хапают. американцы, руссские, европа,  китайцы.

Боже, история не меняется. просто раньше открыто это делали - а теперь потихоньку, внешне улыбаясь и делая вид, что добро и справедливость кругом.

И нечего делать круглые глаза и удивлятся, что где-то проплатили или втихаря оттяпали кусок..
так всегда было, и возможно, так всегда будет. в конце концов, это и есть политика.

Получше для своей страны и похуже для всех остальных.
Или вы и правда считаете, что все презеденты мира мечтают о добре и справедливости? так они бы давно бы уже тогда единое государство сделали.