Как избавиться от эмоциональной лабильности, депрессии во время приёма противозачаточных?

МедицинаПсихиатрия+3
нічого не розумію
механик  · 4 авг 2018

Никак. Это неконтролируемые побочки конкретных дозировок. Надо или менять КОК, или отменять. Пить КОК+АД - очень плохая идея, хуже завтрака водкой, энергетиком и сигаретами.

А кисты надо или удалять, или пересматривать диагноз до спкя и отменять КОК нах, поскольку по протоколу от них больше вреда, чем пользы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.