Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать?

ПсихологияФилософия+3
Богдан Гром
  · 19,0 K
На Кью задали 8 похожих вопросов
Музыкант, преподаватель  · 29 мар 2019

Думаю, что начинать всегда надо с конца. Поскольку именно конечная цель определяет как само начало, то есть действующего субъекта, так и процесс, - а именно, - те действия, которые он осуществит.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 авг 2018

с Евангелия, с Нового Завета - именно там мало по малу раскрывает Божий замысел относительно мира, человека и смысла бытия - нынешнего и грядущего.

Первый
Тебя не лайкают, потому что ты артхаус  · 11 авг 2018

Начни с себя, задай себе вопросы "Что мне нужно?"," Чего я хочу достигнуть/получить?","Что для меня главное в жизни? ".Пробуй делать что-то новое и не бойся новых возможностей.

Ну что сказать, ну что сказать? Желают люди знать,желают знать,желают знать что будет,желают знать что будет,желают знать что будет,желают знать что будет.

Анонимный ответ27 марта 2019
С себя, всегда надо начинать с себя Если что-то менять, то в первую очередь свои привычки какие-то и восприятие или что-то ещё Если какие-то дела, то приоритетней те, которые нужны вам, которые вы хотите, которые помогают вам достичь ваших целей и тд Ну и с остальными вещами также, разбирайтесь с самим собой, даже если для этого необходимо советоваться с другими, это... Читать далее
Первый
С простого) с самого простого) чтобы сделать доклад или презентацию, надо сперва включить компьютер. Чтобы научится плавать, надо зайти в воду. Чтобы бросить курить, надо на один день заставить себя не курить. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо выбрать одну из негативных привычек и на денёк отказаться от неё. Какая бы ни была цель, надо выбрать простейшую... Читать далее

Думаю, с анализа себя. Стоит сесть и понять, что ты хочешь от жизни и что тебя вообще в ней влечет. Важно расставить приоритеты в ней, выбрать необходимые  вещи и откинуть лишнее. После этого картина уже более-менее выстроится и вы, скорее, определитесь с вектором дальнейшей жизни))

Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь спрашивать и...  · 10 авг 2018
Желательно начать с поиска человека, который может дать процесс обучения в необходимой области. Опираться на свои "нулевые" знания, в надежде на удачу и собственные мироощущения - это гиблое дело. В лучшем случае закончится очень быстро, простой апатией и чувством неспособности двигаться дальше. Ни в одной области человеческой жизни, нет выдающихся людей у которых не... Читать далее