С чего начать?

ПсихологияФилософия+3
Богдан Гром
На Кью задали 8 похожих вопросов
Музыкант, преподаватель  · 29 мар 2019

Думаю, что начинать всегда надо с конца. Поскольку именно конечная цель определяет как само начало, то есть действующего субъекта, так и процесс, - а именно, - те действия, которые он осуществит.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 авг 2018

с Евангелия, с Нового Завета - именно там мало по малу раскрывает Божий замысел относительно мира, человека и смысла бытия - нынешнего и грядущего.

Тебя не лайкают, потому что ты артхаус  · 11 авг 2018

Начни с себя, задай себе вопросы "Что мне нужно?"," Чего я хочу достигнуть/получить?","Что для меня главное в жизни? ".Пробуй делать что-то новое и не бойся новых возможностей.

Ну что сказать, ну что сказать? Желают люди знать,желают знать,желают знать что будет,желают знать что будет,желают знать что будет,желают знать что будет.

Анонимный ответ27 марта 2019