В чем сымсыл вселенной Warhammer. Стоил-ли она внимания?

СверхъестественноеВселенная+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018

Ваха фаги они... вам целую лекцию накатают, почему это важно.
А я вам скажу так - если вас привлекает вселенная, где все всех ненавидят, предают, где нет "добреньких и злых" а есть только "наши и не наши", где кровь, кишки,  ужас и пафос слились воедино - то вам туда.

Потому как Ваха - это эдакий третий рейх в космосе, только окружённый ещё худшими врагами и ужасными вещами.
И честно говоря,  это довольно весело.