Почему когда я задаю вопросы мне никто не отвечает? Неужели тут все изначально подстроено?
1 ответ
Q Q
2 года назад
Q
Искренне хотел поддержать вас своими ответами, но в вашем профиле только один вопрос. Это определённо заговор против вас. All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy