Если шахматисты не будут допускать ошибок в игре, т.е. их ходы будут абсолютно точными, кто в итоге победит? Белые, чёрные или никто?

ИгрыШахматы
Александра Марченко
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 3 авг 2018

вариантов игры слишком много чтобы просчитать все варианты. этим вопросом задавались с создания шахмат, но и сегодня мы крайне далеки от ответа.