Почему девушки стали такими меркантильными и ведутся только на деньги? А где любовь? Где настоящие чувства?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 29 окт 2021  · veda-life.ru
Им пришлось взять на себя чужие обязанности ввиду того, что настоящие мужчины "обещали долго жить". Любовь - это бескорыстная деятельность. Настоящие чувства только в бескорыстной деятельности, а именно в желании удовлетворить того, кого любишь. Большинство людей путают любовь с вожделением и неизбежно проходят четыре стадии: голод; насыщение; пресыщение; отвращение.
Комментарий был удалён за нарушение правил