Можно ли устроиться на работу инструктором по йоге, не имея спортивного образования, имея только сертификат об окончании курсов?

ОбразованиеРаботаЙога
Александра Смирнова
Data Scientist and Yoga Instructor  · 3 авг 2018

Да, можно, как правило, курсов для инструктров йоги (минимум 200 часов)  бывает впролне достаточно. Также вам надо будет пройти курс оказания первой первой помощи.

Подразумевается, конечно, что вы не впервые познакомитиесь йогой впервые на курсах интрукторов, а занимались ей впролне серьезно несоколько лет до.

Возможно, вам также будет полезен ответ на этот вопрос:

https://thequestion.ru/questions/65919/kak-stanovyatsya-instruktorami-iogi