Любовь Уханева
август 2018.
845

Какие документы нужны к заявлению об общежитии?Достаточно ли будет справки о многодетности для использования преимущественно гоправа? Когда заселение?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Добрый день!

Заселение в общежитие осуществляется администрацией общежития по приказу Ректора при наличии соответствующих документов:

1. медицинской справки о состоянии здоровья, выданной не более чем за 3 (три) месяца до заселения, с приложением данных:
    2. флюорографии,
    3. заключения дерматолога,
    4. заключения анализа крови (RW, ВИЧ, Гепатит Б),
    5. прививочного сертификата (вакцинации против кори и дифтерии);
    1. фотографии обучающегося 3х4.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь.

0
0

Но ведь медицинские справки нужны уже непосредственно перед заключением договора о найме общежития, а какие документы нужны именно для комиссии по общежитиям, заседающей 25 августа? Я так понимаю, если ксерокопия паспорта и фотографии внесли в личное дело при подаче оригинала аттестата, они уже не требуются в приложении к заявлению об общежитии? Обязательны ли справки о составе семьи и доходах членов семьи? Если да, то можно ли их отослать почтой и на какой адрес? И что все-таки насчет медицинской справки? Ее нужно предоставить до 15 августа или только тогда, когда я буду оформлять договор о предоставлении общежития в конце августа?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью