Как я могу дистанционно узнать о зачислении в магистратуру 2018 (платно)? И до какого числа необходимо оплатить обучение?

ОбразованиеПрямая линия+4
Nasty Chomaeva
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 авг 2018

Добрый день!

В соответствии с п.121 правил приема

20 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг; в рамках каждого списка выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление; для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому прилагается оригинал документа установленного образца, либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией;

21 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

Точные сроки оплаты образовательных услуг будут отражены в договоре.