Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем людям, играющим в World of Tanks, так нравится эта игра? Неужели они не могли найти ничего получше?

ВидеоигрыИгры
Артем Князев
  · 18,2 K
Начинающий художник  · 28 окт 2015

Нравится легкость в освоении, командный дух, интересные бои, социальная составляющая и довольно неплохой уровень погружения в танковый бой. Это как бы ожившая мечта мальчишки об игре в войнушку.

Ну и конечно цепляют хитрые маркетинговые ходы разработчиков играющих, в том числе, на желании людей иметь превосходство над другими.

Командный дух в рандоме? Увольте.

Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 10 нояб 2020
Потому что World of Tanks очень хорошо умеет давить на ваши инстинкты и создавать для вас видимость того, что вы чего-то достигаете. Победили в бою - вот вам медалька, денюшки и опыт. Ещё бой - есть деньги на новую пушку для танка. "Вот щас я их всех нагну!!!!" - верещит ваш внутренний австралопитек. Ещё десяток боёв - и новый танк. Можно нагибать соперников ещё... Читать далее
Неопытный системный администратор  · 22 мая 2016
Мне нравилась сама техника в игре, кроме арты, конечно. Нравился геймплей. Через эту игру познакомился с двумя друзьями, с которыми до сих пор изредка играем в другие игры( GTA V, например). Помню как сутками играл в эту игру, но потом что-то поменялось. Игра скатилась и почти все мои знакомые перестали играть. Сейчас же, не особо понимаю тех людей, кто продолжает... Читать далее
менеджер  · 13 июн 2017

Каждый сам для себя выбирает игру, которая ему интересна. Не вижу тут ничего такого... Тем более, ворд оф танкс дает возможность каждому найти что-то для себя. Я сейчас работаю над тем, чтоб world of tanks tankwg.ru, чтобы потом покупать технику, о которой мечтаю.

Студент-историк, музыкант, любитель книг.  · 7 мая 2017

Дело вкуса. Помните, что все мы разные, и каждый выбирает сам свои интересы, поступает в соответствии со своими убеждениями, вкусами, взглядами, предрассудками, суевериями, с чем угодно.

Первый
Геймер, школьник, обычный парень  · 22 мая 2016

Ну стоит начать с того, что это первая онлайн игра посвященная танкам. Сам Виктор Кислый (владелец Wargaming) назвал WoT "медленным шутером", "игрой для тех, кто не смог играть в CS". Свободный доступ, отсутствие влияния доната на сам ход боя, и сами танки.

Студент-историк  · 22 мая 2016

Нет, не могли найти ничего получше. Это единственная игра нас сегодня, где реализовано такое гигантское количество прототипов, проектов и концептуальных танков, о которых раньше никто и не знал даже. Что делает эту игру очень особенной.  Хотя геймплейная составляющая желает ждать лучшего.

не единственная - в том же War Thunder кол-во реализованной техники хоть и отстает (разрабы создают лишь то, что... Читать дальше