Чем людям, играющим в World of Tanks, так нравится эта игра? Неужели они не могли найти ничего получше?

ВидеоигрыИгры
Артем Князев
Начинающий художник  · 28 окт 2015

Нравится легкость в освоении, командный дух, интересные бои, социальная составляющая и довольно неплохой уровень погружения в танковый бой. Это как бы ожившая мечта мальчишки об игре в войнушку.

Ну и конечно цепляют хитрые маркетинговые ходы разработчиков играющих, в том числе, на желании людей иметь превосходство над другими.

Командный дух в рандоме? Увольте.