В случае подачи заявления на общежитие, можно ли прислать мед справку и фото по почте. И до какого числа это можно сделать?

Прямая линияВузМгюа
Виктория Криворотова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 авг 2018

Добрый день!

Для избежания дезинформации советую Вам обратиться в Управление общежитий Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по следующим номерам: 8(499) 244-88-14,  8 (499)-244-88-88, доб. 637